Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продам дом, 212.9 м², Сочи

Объявление 328036, обнов. 15.03.25
11
55 000 000 ₽ 258 337 ₽/м²
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Нажимая кнопку «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Купить в ипотеку:
Город, район
Ориентир
Адрес
Курортный пр-кт
Общая площадь
212.9 м²
Площадь участка
4 соток (400 м², 0,04 Га)

Домовладение в одном из живописных и дорогих районов города Сочи на улице Курортный проспект! Расположен на возвышенности недалеко от гостиницы «Лазурная». Дом выполнен в современном стиле, учитывая последние дизайнерские тенденции. В доме 5 спален, спортивная комната,2 ванные комнаты, прихожая, кухня-столовая и гостиная с потрясающим видом на море. Находясь во дворе, предусмотрена зона отдыха, есть возможность установить бассейн!
Все коммуникации центральные! Возможна прописка! Это то, что вам нужно! Он прекрасно подойдет как для переезда на постоянное место жительство, так и для инвестирования!

Засенева Марта Номер объявления SD23-328036.

Городской Риэлторский Центр
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агентству, что нашли это объявление на КРАСДОМЕ
Написать

Похожие объявления

Не можете найти нужный вариант?

Оставьте заявку на подбор объекта и мы отправим ее трем проверенным нами агентствам недвижимости. Они возьмут все вопросы поиска на себя.
Нажимая кнопку «Отправить заявку» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.