Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продам дом, 200 м², Сочи

Объявление 328030, обнов. 07.04.25
24
26 500 000 ₽ 132 500 ₽/м²
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Нажимая кнопку «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Купить в ипотеку:
Город, район
Адрес
Дорога на Большой Ахун ул
Общая площадь
200 м²
Площадь участка
6 соток (600 м², 0,06 Га)

Новый жилой дом в пешей доступности к морю. Первый этаж капитальный (керамзито-бетонные блоки). Второй и третий - деревянные.
Отличное местоположение дома позволяет за считанные минуты доехать до пляжа и Центра. До моря всего 850 метров! Асфальтированный проезд до дома, Рядом остановка.
В дом заведены централизованные коммуникации: свет 15 кВт, газ, вода. На 1 этаже оборудовано помещение под сауну. В доме 2 газовых котла, официально оформленных (очень удобно для бани).
Земельный участок в собственности. Собственная современная скважина на воду, система очистки LOS. По границе земельного участка - природный ручей. Плодоносящие деревья.
Идеальный вариант для комфортной жизни! Звоните!

Аршба Иллона Номер объявления SD23-328030.

Городской Риэлторский Центр
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агентству, что нашли это объявление на КРАСДОМЕ
Написать

Похожие объявления

Не можете найти нужный вариант?

Оставьте заявку на подбор объекта и мы отправим ее трем проверенным нами агентствам недвижимости. Они возьмут все вопросы поиска на себя.
Нажимая кнопку «Отправить заявку» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.