Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продам апартамент, 26 м², Виноградная ул, 89/2

Объявление 327648, обнов. 13.03.25
6
8 300 000 ₽ 319 231 ₽/м²
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Нажимая кнопку «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Купить в ипотеку:
Город, район
Ориентир
Адрес
Виноградная ул, д. 89/2
Тип жилья
Общая площадь
26 м²
Этаж / всего
3 / 3
Тип и серия дома
Апартаменты
Ремонт/отделка
Хорошее состояние

Апартаменты в гостиничном комплексе «Мусин-Пушкинская балка» - это правильные инвестиции в готовый бизнес.
Комплекс расположен в самом сердце Сочи, в санаторно-курортной зоне, до пляжа "Альбатрос" - 10 минут пешком.
Рядом расположены лучшие санатории: Радуга, Заполярье и т.д. Вся инфраструктура, необходимая для жизни (транспортная развязка, остановки, магазины, кафе, рестораны и т.д.) в шаговой доступности.Территория большая, огорожена с зоной отдыха и озеленением.
Парковочные места, охрана и круглосуточное видеонаблюдение - к услугам собственников. Апартаменты - 26 м вместе с открытым балконом.
Апартаменты с ремонтом.
В отделке использованы только качественные отделочные материалы. Коммуникации в комплексе все центральные. Горячее водоснабжение и отопление от автономной газовой котельной.
Документы готовы продаже.
ЗВОНИТЕ!
Ипотека!!!

Кузнецова Екатерина Номер объявления SD23-327648.

Городской Риэлторский Центр
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агентству, что нашли это объявление на КРАСДОМЕ
Написать

Похожие объявления