Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается 1-комн. квартира, 62.6 м²

Объявление 309598
55

Объявление снято с публикации и находится в архиве.

Похожие варианты вы можете посмотреть здесь:

— Другие квартиры в этом доме — 3 варианта
— 1-комнатные квартиры на Ленина ул
— 1-комнатные квартиры Адлер
— 1-комнатные квартиры в Адлерском районе

Если вы автор объявления, активируйте его, чтобы оно было доступно для пользователей «Красдома».

Адрес
Сочи, Адлерский р-н, Адлер, Ленина ул, д. 290/7
Тип жилья
Общая площадь
62.6 м²
Этаж / всего
4 / 4
Тип дома
Монолитный
Ремонт/отделка
Хорошее состояние

Лот № 187035. Просторная квартира-мансарда свободной планировки, где ваши мечты обретают форму. 62,6 квадратных метров чистого холста, к которым добавляется темная комната в 30 квадратных метров – потенциальный шедевр, ожидающий своего часа. . Здесь, в жк Курортный, из этой свободной планировки легко возникнет комфортабельная трехкомнатная квартира.
Разрешение ук на установку мансардных окон открывает безграничные возможности для создания уникального интерьера. Представьте, как солнечные лучи проникают в комнату, наполняя ее теплом и светом.
жк Курортный – это не просто место для жизни, это образ жизни. Закрытый поселок европейского типа, расположенный всего в 700 метрах от моря, предлагает полную инфраструктуру для комфортного проживания. Безопасность и спокойствие гарантированы охраняемой территорией, детскими и спортивными площадками.
Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и увидеть эту квартиру своими глазами.

Колбышева Евгения Александровна Номер объявления SD23-309598.

Похожие объявления