Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продам студию, 34 м², Санаторная ул, 49/19А

Объявление 308422, обнов. 22.02.25
17
11 000 000 ₽ 323 529 ₽/м²
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Нажимая кнопку «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Купить в ипотеку:
Город, район
Ориентир
Адрес
Санаторная ул, д. 49/19А
Тип жилья
Общая площадь
34 м²
Этаж / всего
6 / 9
Ремонт/отделка
Хорошее состояние

Мы рады предложить вам уютную и стильную студию, в микрорайоне Новый Сочи, Центральном районе. Это идеальное место для жизни и отдыха!
Шикарный вид на море! Вы сможете наслаждаться утренним кофе, любуясь этой красотой, или проводить вечера, наслаждаясь романтическим закатом.
Площадь этой студии составляет 34 квадратных метра, что идеально подходит для современного человека, ценящего практичность и комфорт. Вас ждет просторная комната, где легко разместится зона отдыха, спальня и кухонная зона.
Эта студия идеально подойдет как для постоянного проживания, так и для сдачи в аренду. Вам не придется беспокоиться о расходах на ремонт или переоборудование, так как она уже полностью готова к заселению.
Не упустите возможность приобрести эту студию и создать свое уютное гнездышко в прекрасном месте, где всегда будете наслаждаться видом на море и комфортом вашего дома. Обратитесь к нашим специалистам, чтобы узнать больше информации и организовать просмотр этой прекрасной студии.

Подоличенко Елена Номер объявления SD23-308422.

Городской Риэлторский Центр
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агентству, что нашли это объявление на КРАСДОМЕ
Написать

Похожие объявления