Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продам 5-комнатную, 250 м², Санаторная ул, 45

Объявление 304730, обнов. 22.02.25
20
50 000 000 ₽ 200 000 ₽/м²
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Нажимая кнопку «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Купить в ипотеку:
Город, район
Ориентир
Адрес
Санаторная ул, д. 45
Тип жилья
Общая площадь
250 м²
Этаж / всего
7 / 8
Ремонт/отделка
Хорошее состояние

Мы предлагаем вашему вниманию уникальную двухуровневую квартиру площадью 250 кв.м. в Центральном районе Сочи, всего в 500 м от моря. Этот живописный уголок города предлагает прекрасные виды на лес, парк, улицу, водоем и даже море.
Квартира занимает 7-8 этажи восьмиэтажного дома и включает в себя 5 просторных комнат, среди которых 4 отдельные спальни. С тремя санузлами вы получаете удобство и комфорт для всей семьи. Также в вашем распоряжении три балкона, откуда открываются великолепные виды на окружающий пейзаж.
Квартира имеет удобную планировку и развитую инфраструктуру, а также центральные коммуникации. На закрытой территории дома расположен собственный паркинг, обеспечивающий удобство и безопасность для владельцев.
Особое преимущество этого предложения - квартира имеет вид на море, что делает ее еще более привлекательной. В стоимость также включен капитальный гараж, обеспечивающий безопасное хранение автомобиля.
Это идеальное жилье для тех, кто ценит комфорт, простор и прекрасные виды. Не упустите свой шанс приобрести эту уникальную квартиру в Сочи - звоните нам прямо сейчас, и мы организуем для вас просмотр этого потрясающего объекта!

Самохвалов Валерий Номер объявления SD23-304730.

Городской Риэлторский Центр
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агентству, что нашли это объявление на КРАСДОМЕ
Написать

Похожие объявления