Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продам студию, 57 м², Санаторная ул, 55

Объявление 304347, обнов. 22.02.25
16
14 500 000 ₽ 254 386 ₽/м²
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Нажимая кнопку «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Купить в ипотеку:
Город, район
Ориентир
Адрес
Санаторная ул, д. 55
Тип жилья
Общая площадь
57 м²
Этаж / всего
5 / 7
Ремонт/отделка
Хорошее состояние

Представляем вашему вниманию уютную студию в центральном районе Сочи, всего в 800 м от моря. С общей площадью 57 м² она включает в себя две просторные раздельные комнаты, одна из которых дополнена просторной лоджией, идеальное место для утреннего кофе с видом на море. Кухня, санузел и холл гармонично дополняют эту студию, создавая комфортное пространство для жизни.
Изумительный вид на море наполняет квартиру светом и свежим воздухом, создавая атмосферу уюта и спокойствия. Рядом расположены сетевые магазины, детские площадки, кафе, рестораны, школа и детские сады, обеспечивая комфорт и удобство для всей семьи.
Звоните нам прямо сейчас, и мы организуем просмотр этой уникальной квартиры для вас. Не упустите возможность обзавестись этим прекрасным жилищем, которое станет идеальным местом для вашей семьи.

Волкова Анна Номер объявления SD23-304347.

Городской Риэлторский Центр
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агентству, что нашли это объявление на КРАСДОМЕ
Написать

Похожие объявления