Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается 1-комн. квартира, 22.1 м²

Объявление 298018, обнов. 05.06.25
50
6 033 300 ₽ 273 000 ₽/м²
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Нажимая кнопку «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Купить в ипотеку:
Адрес
Сочи, Лазаревский р-н, Нижняя Хобза, Магнитогорская ул, д. 13к77
Тип жилья
Общая площадь
22.1 м²
Этаж / всего
5 / 5
Тип дома
Монолитный
Ремонт/отделка
Хорошее состояние

Лот № 185303. Уникальный комплекс в 500 метрах от пляжа с мелкой галькой.
 
Апартаментный комплекс расположен на закрытой территории с охраной и регулярным видеонаблюдением. 500 метров до ж/д станции, откуда можно уехать в любую точку большого Сочи.
 
В составе комплекса:
- подогреваемый бассейн
- зона барбекю
- лаундж зона
- детская площадка
 
Во всех номерах планируется фирменный ремонт от агенства (оснащение номеров белье, посуда полная комплектация). Все апартаменты имеют внутреннюю отделку в стиле loft, ванная комната оборудована сантехникой, установлены системы кондиционирования, оснащены техникой и мебелью. Комплекс сдан и введен в эксплуатацию в 4-м квартале 2023 года. В апартаментах выполнен ремонт, имеет вся необходимая мебель и техника. 
 
Организация показа объекта недвижимости доступна в двух вариантах:
Лично — когда вы в сопровождении агента посещаете этот объект, осматриваете его и на месте задаете все интересующие вопросы.
Онлайн — через видео-связь. Агент обойдет все помещения, прилегающую территорию и ответит на все интересующие вопросы.

Лазаревское Офис Продаж Номер объявления SD23-298018.

АСКА недвижимость
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агентству, что нашли это объявление на КРАСДОМЕ
Написать

Похожие объявления